Латинские шторы являются олицетворением сегодняшней классики. Они очень легко преображают любую комнату, делая ее уютной и комфортной.
И это все благодаря настоящей и будоражащей воображение фактуре ткани, из которой реализованы латинские шторы.
Латинские шторы для дома
Но, не обращая внимания на то, что латинские шторы отдают ветрами классики, в сегодняшнем мире их оснащают особым механизмом для управления оконными занавесками (так называемая система автоматизации «Somfy»).
В этой статье мы поговорим про то, где можно выбрать на расстоянии и дешево латинские шторы в городе Москве.
Магазин «Studio Blinds»
Online-магазин с наименованием «Studio Blinds» собой представляет дочернюю компанию «Sun Protection System», которая целиком специализируется на разных устройствах для защиты от прямых лучей солнца.
Сейчас «Studio Blinds» это одна из наиболее быстро развивающихся и распространенных организаций на всем рынке солнцезащитных устройств и как говорят иначе «украшения помещений для жилья».
Эта компания не только занимается продажей оконных занавесок и остальных солнцезащитных устройств, а так же и предоставляет услуги частным клиентам, декораторам, монтажным и организациям которые занимаются строительными работами в полностью всех регионах РФ.
Вся продукция компании сертифицирована разными организациями. При этом на любую покупку, что создана в магазине «Studio Blinds», дается гарантия длительностью в пять лет.
Большим плюсом организации «Studio Blinds» считается то, что в ее магазине можно приобрести не только выполненные в пределах РФ солнцезащитные устройства, но и сделанные в странах Европы и Соединённых Штатов.
Латинские шторы в Москве
Более того, тут есть возможность приобрести шторы, выполненные единственно под заказ. При этом приобрести и оформить заказ не только можно применяя готовый макет или заготовку оконных занавесок, но и заказывая личный подход.
Другими словами, говоря проще, потребитель вправе делать свой подбор, вправе подбирать типы тканевого материала для штор под заказ, узоры на них, а еще их размеры.
Магазин имеет и свою систему скидок. Если приобрести как то какой-то товар в этом магазине, то если понадобится в следующий раз приобрести тут же что-то еще, необходимо быть готовым к крупной скидке.
Плюсы организации «Studio Blinds» продемонстрированы так:
- Богатый опыт служащих компании. К услугам покупателю дают отличные декораторы и технологи, которые совокупно создали не меньше 50 проектов (также и больших корпоративных);
- Прямые покупки материалов. Коллекция магазина имеет элитные материалы от знаменитых брендов, закупая при этом их без посредников. Практически со всеми брендами компания «Studio Blinds» работает как официальный дистрибьютор;
- Милая стоимость, как на шторы, так и на прочие солнцезащитные компоненты. В магазине «Studio Blinds» можно сравнительно дешево приобрести не только идеальные варианты оконных занавесок и остальных солнцезащитных устройств, но и элитные предложения (также и уникальные);
- На самом деле большой и прекрасный выбор оконных занавесок и остальных устройств;
- Возможность сделать заказ через online-магазин, не утруждая себя очным визитом в офис компании;
- Постоянные акции и неизменная распродажа оконных занавесок и остальных солнцезащитных компонентов в выборе магазина.
Что относительно романских штор, так это, что в выборе организации «Studio Blinds» содержится три разных коллекции романских штор. Идет речь о:
- Коллекции «Line & Jute (элитные шторы);
- Коллекции «Nil Lee» (элитные шторы);
- Коллекции «Paper».
Традиционные латинские шторы
Большой выбор магазина дает возможность покупателю приобрести шторы, сделанные из самых разнообразных тканей. В магазине «Studio Blinds» можно выбрать и приобрести римские и другие шторы из подобных тканей, как:
- Christian Fischbacher (только веревочные и латинские шторы);
- Fine Fabrics (веревочные, римские и прямые раздвижные портьеры);
- Prestigious Textiles (веревочные, римские и рольшторы);
- Nya Nordiska (для абсолютно всех видов оконных занавесок);
- Saum&Veibahn (для абсолютно всех видов оконных занавесок).
Контакты компании «Studio Blinds»: Москва, улица Сущевский вал 22, офис под номером «2». Телефоны +7 (499) 649-37-63, запасной номер +7 (903) 218-22-20.
Магазин «Belle-Gardine»
Компания с нежным наименованием «Belle-Gardine» собой представляет настоящий и широкопрофильный салон оконных занавесок. При этом данный салон имеет высокопрофессиональные свое швейное производство, производящееся с применением всевозможных тканей.
Подбор разных добавочных сопутствующих предметов, которые применяются для изготовления индивидуальных оконных занавесок, воображение просто поражает. Подбор действительно большой, и включает эти тематические предметы и компоненты декора, как:
- Бахромы;
- Тесьмы;
- Шнуры и разные кисти;
- Карнизные и профильные системы;
- Добавочные интерьерные предметы. Подобные, как осветительные приборы, картины и так дальше;
- Текстиль для дома и другое.
В выборе магазина «Belle-Gardine» есть очень разнообразные солнцезащитные устройства. Приобрести тут можно шторы (рулонные, веревочные, римские и так дальше), жалюзи, бумажные плиссе и прочее-прочее. Также есть функция «заказной позиции».
Прежде чем приобрести то или иное изделие в этом магазине, потребитель может посетить так называемый «шоу-рум» компании «Belle-Gardine», где можно познакомиться со всем ассортиментом магазина.
И это на самом деле удобно, так как, наведав «шоу-рум» не только можно взглянуть на вариации нужного солнцезащитного изделия, но и получить бесплатную консультацию профессионала профессиональных декораторов компании «Belle-Gardine».
Дизайнеры-консультанты не только подскажут, что хороший вариант купить и как организовать индивидуальный заказ, но и расскажут о популярных направлениях моды, посоветовав более актуальную версию оконных занавесок или жалюзи.
Также в «шоу-рум» магазина «Belle-Gardine» можно познакомиться и с самыми новыми решениями дизайнера в области солнцезащитных компонентов помещений для жилья. Если покупателю угодно, то он имеет возможность приобрести приглянувшийся товар конкретно в самом «шоу-руме».
Шторы древнеримского стиля для дома
Есть у компании «Belle-Gardine» так же и распродажа. Но эта распродажа не похожа на рыночную. Товары тут распродаются совсем не залежавшиеся или плохого качества. Распродажа выполняется единственно из уважения к покупателям, а не для сбыта залежавшихся оконных занавесок.
Если говорить о романских шторах, то в выборе компании «Belle-Gardine» пребывает более двухсот разных вариантов такого изделия. А всего в магазине насчитывается более тысячи разновидностей оконных занавесок (веревочные, рулонные, традиционные и так дальше).
При этом примечательно то, что огромной популярностью пользуются веревочные и римские вариации.
Главное не забыть, что фирма «Belle-Gardine» ведет заказ клиента с самого его начала и до финала. Другими словами, говоря проще, когда потребитель обращается с желанием о приобретении, его переадресовывают декораторам.
Те со своей стороны проводят консультативный разговор, предлагая самые лучшие вариации и говоря обо всех тонкостях заказанного изделия.
Более того, декораторы не только смогут помочь выбрать самый лучший вариант, но и дальше подготовят планы и эскизы в точном масштабе.
При этом планировка и производство эскизов выполняются только для пользы покупателям, так как специалист по дизайну пытается всеми силами уменьшить расходы конечного клиента, таким образом давая возможность ему значительно сэкономить на покупке.
Полный ассортимент продукции магазина «Belle-Gardine» представлен так:
- Раздел «специализированная стоимость», где есть изделия по предельно заниженным ценам;
- Рулонные, традиционные, римские и шторы;
- Скатерки и салфетки;
- Полотенца для кухни (с возможностью создания индивидуального рисунка на них);
- Большие тёплые шерстяные платки и покрывала;
- Подушки с элементами декора разных размеров;
- Белье для постели;
- Фотошторы и готовые шторы;
- Акриловые ткани;
- Жалюзи;
- Крепления (без потребности в сверлении).
Контакты организации «Belle-Gardine»: Москва, первый Нагатинский проезд 11, второй корпус. Телефоны +7 (499) 990-90-91, запасной номер +7 (495) 849-24-24.
Магазин «ПроШторы»
Архитектурная студия с наименованием «ПроШторы» выпускает хорошие и, что еще важнее, свои вариации оконных занавесок в продажу. Данным может похвалиться вовсе не каждый магазин по продаже оконных занавесок.
Компания «ПроШторы» имеется на рынке уже более десяти лет. За подобной сравнительно длительный срок она не только смогла закрепиться и стать распространенной, но и вступила в сотрудничество с крупными текстильными изготовителями Европы.
Все шторы, что реализует эта архитектурная студия, делаются ею без посторонней помощи, из заказанным у партнеров материалов текстиля очень высокого качества. При этом как итоговые шторы, так и материалы из которых их делают обязательно проходят сертификацию по всем нормам не только бывших советских республик, но и Европы.
Сейчас выбор компании «ПроШторы» исчисляет более 2-ух с половиной тысяч разных тканей и готовых решений. При этом еще существуют и личные заказы, которые возникают с учитыванием желаний и желаний клиента.
Выбор студии «ПроШторы» предоставлен так:
- Традиционные;
- Римские модели оконных занавесок;
- Австрийские и французские модели оконных занавесок;
- Шторы на люверсах и петлях;
- Разные текстильные материалы европейского качества.
Контакты студии: Москва, метро Автозаводская, второй Кожуховский проезд. Телефоны +7 (495) 410-81-67, запасной номер +7 (495) 679-07-94.
Где приобрести латинские шторы в Москве? (видео)